Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, д. 15, каб. 102-105

Наш адрес
+7 (4112) 40-80-53
Контактный номер

Новый выпуск информационного дайджеста

Новый выпуск информационного дайджеста

На страницах выпуска № 256 (8-9 февраля) вы встретитесь с интересными, творческими людьми – заслуженными артистами РФ и РС (Я), руководителями образцового детского танцевального ансамбля «Бриллианты Якутии» Зоей Михайловной и Афанасием Афанасьевичем Соловьевыми, солистом балета, заслуженным артистом РС (Я) Сарыалом Афанасьевым, известным художником-скульптором Николаев Чоччасовым.

Также на страницах дайджеста ознакомитесь со статьями о жизни и деятельности почетного кинематографиста России Николая Марковича Сантаева, персональной выставке Иннокентия Корякина «Биэс уонус хаар», приуроченной к его 50-летию в Национальном художественном музее РС (Я), премьерах фильмов «Тимир», «Жизнь в табуне», открытии первой персональной выставки «Рождение мифа» известного художника-скульптора Николая Чоччасова в Центре культуры и современного искусства имени Ю. А. Гагарина.

Узнаете о том, кто стал обладателем премии имени Валериана Васильева «Весна в декабре», в области изобразительного искусства, о визите Валентины Ивановны Старокожевой, заместителя руководителя Управления Министерства культуры РФ, ответственной по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам в Якутск и о многом другом.

Дайджест представляет собой информацию из газет в электронном виде, в рубрике ГИД Е-СМИ – собраны статьи из электронных СМИ. Так же можно обратиться к архиву дайджеста прессы или тематическим спецвыпускам.

Информационно-библиографический отдел МБУ «ЦБС»

http://moiyakutsk.ru/

https://vk.com/moi_yakutsk