Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, д. 15, каб. 102-105

Наш адрес
+7 (4112) 40-80-53
Контактный номер

Новый выпуск информационного дайджеста

Новый выпуск информационного дайджеста

На страницах выпуска № 257 (15-16 февраля) вы встретитесь с министром культуры и духовного развития Афанасием Ивановичем Ноевым, оперной певицей Екатериной Захаровой, исполнителем эвенкийского эпоса, общественным деятелем Валентином Гаврильевичем Исаковым, режиссером фильма «Хапсыһыы/Схватка» Никандром Фёдоровым.

Также на страницах дайджеста ознакомитесь со статьями о премьере оперы «Мадам Баттерфляй» в Театре оперы и балета, выставке молодого художника Семена Нучеканова «Үрүҥ илгэ» в Национальном художественном музее РС (Я), презентации мультипликационного фильма «Муҥха» в Квартале труда.

Узнаете о том, как прошла премьера оперы-легенды «Лоокуут и Ньургуһун» в Государственном театре оперы и балета им. Д. К. Сивцева-Суоруна Омоллоона, какие основные мероприятия пройдут в грандиозном молодежном фестивале «Муус устар - 2024» и о многом другом.

Дайджест представляет собой информацию из газет в электронном виде, в рубрике ГИД Е-СМИ – собраны статьи из электронных СМИ. Так же можно обратиться к архиву дайджеста прессы или тематическим спецвыпускам.

Информационно-библиографический отдел МБУ «ЦБС»

http://moiyakutsk.ru/

https://vk.com/moi_yakutsk