Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, проспект Ленина, д. 15, каб. 102-105

Наш адрес
+7 (4112) 40-80-53
Контактный номер

Открытие выставки «Цветение весны» художниц Сардааны Петровой и Маины Еремеевой

Открытие выставки «Цветение весны» художниц Сардааны Петровой и Маины Еремеевой

С радостью сообщаем, что 21 марта в зале Арт-галереи «Ургэл» состоялось захватывающее событие – открытие выставки «Цветение весны» («Сааскы уһуктуу»).

Это уникальное мероприятие представило широкой публике творческие работы художниц Сардааны Петровой и Маины Еремеевой, наполненные красотой, эмоциями и вдохновением.

На выставке были представлены произведения, передающие цветение художественного взгляда авторов, которые впервые представляют широкой аудитории свои работы, отображающие творческое взросление их индивидуального стиля. Каждая картина несла в себе частичку души автора и могла поразить своей оригинальностью и мастерством исполнения. Гость мероприятия - министр культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) Ноев Афанасий Иванович смог насладиться разнообразием произведений и окунуться в мир искусства.

Открытие выставки «Цветение весны» от Арт-галереи «Ургэл» стало не только праздником для ценителей искусства, но и возможностью для художниц поделиться своими творческими идеями и впечатлениями с публикой. Мы благодарим всех участников и гостей, которые сделали это мероприятие ярким и запоминающимся!

Выставка продлится до 12 апреля, и мы приглашаем всех любителей искусства насладиться творчеством талантливых художниц в Арт-галерее «Ургэл».